В чем разница между внутренним размером и шириной / высотой системы?

Начиная переход от компоновки пружин и конструкций к автоматической компоновке, и у вас возникнут вопросы относительно настройки «Внутренний размер».

Если вы установите «Внутренний размер» для некоторого вида на «Заполнитель» и зададите некоторые значения ширины и высоты, то вид не будет масштабироваться и останется фиксированного размера. Но если мы установим для параметра «Внутренний размер» значение «По умолчанию (определено системой)», тогда система при необходимости решит и масштабирует представление.

Однако мы могли бы явно установить системные ограничения ширины и высоты для вида, используя Ctrl + Drag. В этом случае будут ограничения ширины и высоты системы И константные значения заполнителей. Я просматриваю существующий код и пытаюсь понять, является ли это ошибкой, а избыточные ограничения ширины и высоты системы должны быть удалены ИЛИ есть какая-то другая скрытая логика. Однако XCode не показывает никаких предупреждений и т. Д. В консоли во время выполнения. Вот печатный экран демонстрационного проекта:

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос