Буферизация NSOutputStream используется как NSInputStream?

У меня есть этот потребительский класс, который принимает NSInputStream в качестве аргумента, который будет обрабатываться асинхронно, и я хочу передать данные, которые поступают из класса производителя, который требует, чтобы в качестве источника вывода был предоставлен NSOutputStream. Теперь, как я могу установить буферный (или прозрачный) поток, который действует как выходной поток для производителя, и в то же время как NSInputStream для моего потребительского класса?

Я немного посмотрел на NSOutputStream + outputStreamToMemory и + outputStreamToBuffer :acity:, но на самом деле не понял, как использовать его в качестве входных данных для NSInputSource.

У меня была идея создать класс среднего класса, который содержит реальный буфер, затем создать два подкласса (по одному для каждого NSInput / OutputStream), который содержит ссылку на этот класс буферизации, и заставить эти подклассы делегировать большинство вызовов этому классу, например, методы выходного подкласса hasSpaceAvailable, write: maxLength :, а для ввода hasBytesAvailable, read: maxLength: и т. д.

Любые советы о том, как подойти к этой ситуации, приветствуются. Благодарю.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос