Образцы Skype для бизнеса Web SDK не работают

Я скачал образцы Skype Web SDK изВот, но я не могу заставить их работать. Я зарегистрировал пробную учетную запись Office 365 (dotnetsolutionsdemos.onmicrosoft.com) и у меня есть пользователь там ([email protected]).

Если я запускаю настольную версию Skype для бизнеса, то я могу войти в систему со своей учетной записью, поэтому кажется, что служба Lync работает.

Я установил подключаемый модуль веб-приложения Skype для бизнеса, поместил образец кода в IIS и открыл его через браузер. Затем я попытался войти с моей вышеупомянутой учетной записью, и это не работает. Изображение загрузчика ajax отображается и никогда не исчезает.

После проверки сетевого трафика я обнаружил следующее:

Есть запрос GEThttps://lyncdiscoverinternal.dotnetsolutionsdemos.onmicrosoft.com/xframe который терпит неудачу. Сбой запроса с каким-то сбоем поиска имени или чем-то еще, даже не возвращает HTTP-ответ

Есть еще одна просьбаhttps://lyncdiscover.dotnetsolutionsdemos.onmicrosoft.com/ который возвращается403 Forbidden.

После перехода по этому адресу я обнаружил, что сертификат SSL не совпадает с URL.

Я попробовал это с IE / Chrome / Firefox, все то же самое. Также я ничего не настроил после регистрации учетной записи Office 365, просто использовал настройки по умолчанию. Как я уже сказал, рабочий стол Skype для бизнеса входит в систему просто отлично.

Что я делаю не так, как я могу заставить эту работу?

Пожалуйста, найдите захваченные изображения ниже.

Сетевой трафик:

Неправильный сертификат:

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос