Шаблоны Azure ARM - с использованием результатов других развертываний

Меня интересует чтение выходных параметров другого развертывания в другой группе ресурсов. Мои шаблоны ARM выглядят примерно так:

platform.json - настраивает DNS, виртуальные сети и безопасностьstorage.json - устанавливает базы данных и другие магазиныapp.json - настраивает веб-приложение / api

Каждый развернут вразные группы ресурсов, так как они имеют разные жизненные циклы. Однако при развертывании app.json я хочу получить результаты последних развертываний платформы и хранилища и использовать их для настройки приложения.

Связанные шаблоны не являются решением, так как связанные шаблоны в конечном итоге развертываются в той же группе ресурсов, что и приложение, что не позволяет разделить ваши ресурсы в группах ресурсов.

Можно ли как-то прочитать выходные параметры развертывания из другой группы ресурсов? если нет, планирует ли Azure поддержать его?

Я знаю, что есть способ получить ресурсы по id, используя функцию resourceId, и посмотреть на их свойства, но я стараюсь избегать этого, чтобы не попасть в ссылку на ресурс spagetti.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос