Конечные точки Uber API не работают с доменом реального сервера, но хорошо работают с песочницей

Я тестировал Uber API в течение месяца, и в последнее время я видел некоторые нестабильные поведения.

В моем коде есть несколько необычных ответов, возвращаемых с конечных точек Uber. Теперь я вставляю скриншоты моего кода ниже:

Вы можете видеть, что у меня есть глобальная переменная строкового типа "baseURL", я продолжаю переключать ее между реальным сервером и песочницей, как показано ниже: "https://api.uber.com/v1" а также "https://sandbox-api.uber.com/v1"

Но по результатам моего тестирования я могу сказать, что большинство API в песочнице работают отлично, но когда я переключился на реальный серверный домен, все протестированные мной программы не работали вообще.

Обновить: Для среды песочницы,/v1/estimates/time тоже не работает. Вернется401, URL моего запроса выглядит так:https://sandbox-api.uber.com/v1/estimates/time?server_token=myToken&start_latitude=39.914097&start_longitude=116.458539.

1)POST /v1/request/estimate

Я уверен, что "POST" - это то, что предлагает документ Uber API (https://developer.uber.com/v1/endpoints/). Но этот снимок экрана был сделан, когда я переключился на реальный сервер (песочница работает без проблем с тем же кодом).

Он вернулся:"Method not supported for this endpoint." / "method_not_allowed" с405 code.

2)POST /v1/requests

То же поведение с реальным сервером (песочница работает хорошо), как показано ниже, и он также вернулся"invalid OAuth 2.0 credentials provided." / "unauthorized" с405 code, Но я уверен, что могу использовать те же учетные данные для отправки запросов в песочнице.

3)GET /v1/estimates/time

Даже этот API не требует токена доступа, но все равно возвращается"No authentication provided." / "unauthorized" с401 code, Обратите внимание, что он хорошо работает для песочницы, но не работает на реальном сервере.

Пожалуйста, помогите, большое спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос