Тестовый асинхронный код (Benchmark.js, Node.js)

Я хотел бы использоватьBenchmark.js модуль для проверки некоторого асинхронного кода, написанного в файле node.js. В частности, я хочу запустить ~ 10000 запросов на два сервера (один написан на узле, другой написан на PHP) и отслеживать, сколько времени требуется каждому серверу для выполнения всех запросов.

Я планировал написать простой скрипт узла для запуска этих запросов с использованием Benchmark, но меня немного смущает вопрос о том, как использовать его с асинхронным кодом. Обычно в модулях узла есть своего рода обратный вызов, который вы вызываете, когда ваш асинхронный код завершен, или Promise возвращается из функции и т. Д. Но с помощью Benchmark из всего, что я читаю в документах, это не кажется обрабатывать асинхронно на всех.

Кто-нибудь знает, что я должен делать или смотреть? Я могу написать тест вручную, если это будет необходимо; Это просто кажется достаточно распространенным вариантом использования, что Benchmark или другие, вероятно, уже внедрили бы его в своих библиотеках тестирования профессионального уровня.

Спасибо за любое направление, Нейт

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос