golang http + jsonrpc доступ с веб-страницы

Я использовал Гоnet/rpc а такжеnet/rpc/jsonrpc Пакеты немного, чтобы выполнить соединения между процессами Go, однако мне интересно, если есть способ подключиться к серверу HTTP JSONRPC, используя только набор инструментов сервера из стандартной библиотеки (не то, что у меня проблемы с написанием своего собственного, просто не не хочу делать это, если мне не нужно).

Это базовая настройка сервера, которую я имею:

arith := new(server.Arith)

server := rpc.NewServer()
server.Register(arith)

server.HandleHTTP(rpc.DefaultRPCPath, rpc.DefaultDebugPath)

listener, e := net.Listen("tcp", ":4321")
if e != nil {
    log.Fatal("listen error:", e)
}
defer listener.Close()

http.Serve(listener, http.DefaultServeMux)

И я хотел бы быть в состоянии сделать это с веб-страницы или простого вызова CURL из командной строки - просто обычный POST.

Тем не менее, эта строка:http://golang.org/src/net/rpc/server.go?s=20445:20475#L670 Похоже, что он ожидает, что HTTP-клиент выдаст CONNECT, а затем напрямую запишет запрос JSON RPC в поток и получит ответ таким же образом. Я не знаю, возможно ли это даже из браузера, но это, конечно, не так часто и не совместимо, как простой POST.

Есть ли способ запустить JSON RPC-сервер, который я могу просто отправить с помощью хорошего старого XMLHttpRequest?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Дерьмо - вышеупомянутое даже не использует jsonrpc вещи - это, вероятно, пытается использовать Gob, но независимо от того - проблема та же - код в src / net / rpc / server.go не собирается обрабатывать POST, таким образом, этот маршрут в целом не будет работать независимо от кодека сервера.