WCF Service Reference генерирует свой собственный интерфейс контракта, не будет повторно использовать мой

Мой первый вопрос, так что надеюсь, что он подходит:

Сборка общего интерфейса - У меня есть «общая» сборка с интерфейсом, назовем егоIDocRepository, Это отмечено[ServiceContract] и есть несколько[OperationContract]методы.

Сборки реализации WCF - У меня есть два сервисных проекта WCF, каждый из которых ссылается на общую сборку, каждый реализующий этот интерфейс как сервис WCF.

Потребительская сборка Наконец, у меня есть «клиентский» проект, также ссылающийся на общую сборку, со ссылкой на каждую из двух служб WCF.

Однако сервисные ссылки, сгенерированные в потребительской сборке, происходят из автоматически сгенерированной версии интерфейса:

public partial class ExampleClient : System.ServiceModel.ClientBase<SomeNamespace.ExampleSvcRef.IDocRepository>, SomeNamespace.ExampleSvcRef.IDocRepository {

Что я ожидал
Я бы надеялся, что обе ссылки вместо этого автоматически унаследуют интерфейс, который я определил, что сборка потребитель / клиент также ссылается. Вроде как повторное использование классов, которые оно предоставляет для параметров и возвращаемых типов, но для интерфейса службы.

Зачем
Так что я могу создать экземпляр любого из сервисных эталонных прокси и привести его к моему типу интерфейса.

Так что я мог бы каждый раз модифицировать сгенерированный код вручную, но должен быть лучший способ ...?

(изменить: у меня есть опции «Повторное использование типов в ссылочных сборках» и «Повторное использование типов во всех ссылочных сборках», выбранные для обеих ссылок на службы)

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос