Можно ли использовать ожидание / возрождение для процессов, которые разветвляются более двух раз?

Я использую upstart для запуска / остановки / автоматического перезапуска демонов. Один из демонов разветвляется 4 раза.выскочка поваренная книга заявляет, что поддерживает только разветвление дважды. Есть ли обходной путь?

How it fails

Если я попытаюсь использоватьexpect daemon или жеexpect forkupstart использует pid второго форка. Когда я пытаюсь остановить работу, никто не отвечает на сигнал выскочки SIGKILL, и он зависает, пока вы не исчерпаете пространство пида и не вернетесь назад. Становится хуже, если вы добавите респаун. Выскочка думает, что работа умерла и немедленно начинает другую.

Bug acknowledged by upstream

Ошибка была введена для выскочки. Представленные решения - придерживаться старого sysvinit, переписать свой демон или дождаться переписывания. RHEL почти на 2 года отстает от последнего пакета upstart, поэтому к тому времени, когда переиздание будет выпущено, и мы получим обновление, ожидание, вероятно, составит 4 года. Демон написан субподрядчиком субподрядчика подрядчика, поэтому он также не будет исправлен в ближайшее время.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос