Как запустить Behat тесты, когда есть ошибки уровня E_USER_DEPRECATED

У меня есть Symfony 2.7 Form Type, который вызывает некоторые ошибки уровняE_USER_DEPRECATED, Это ошибки не из моего собственного кода, а изvendor/symfony/symfony/src/Symfony/Bridge/Doctrine/Form/Type/DoctrineType.php.

Вdev В режиме с помощью веб-браузера, я могу получить доступ к странице с помощью указанной формы просто отлично. WDT показывает мне некоторые УСТАРЕВШИЕ сообщения, но форма работает, страница возвращается со статусом 200.

Использование Behat 3 (сBehat\Symfony2Extension\Driver\KernelDriver а такжеBehat\Mink\Driver\BrowserKitDriver), запрос на тот же URL-адрес возвращает ошибку состояния сервера 500. Трассировка стека в ответе показывает, что ошибки УСТАРЕЛИ вызывают исключение.

Моя конфигурация Behat проста, как описано вhttp://docs.behat.org/en/v3.0/cookbooks/1.symfony2_integration.html

Когда я делаюdefine('BEHAT_ERROR_REPORTING', 0); на вершине моегоFeatureContext.php файл в соответствии с предложениемhttps://stackoverflow.com/a/9217606/2342504 нет никаких изменений в поведении.

После некоторого сканирования кода, я думаю, что константаBEHAT_ERROR_REPORTING удаляется в Behat 3 иRuntimeCallHandler::errorReportingLevel используется вместо

Пока что я не знаю, как настроить или настроитьRuntimeCallHandler::errorReportingLevel.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос