альтернатива апплета - запуск из браузера

Недавно я нашел интересный Java-апплет, который отлично работает для электронной подписи, но из-за недавнего NPAPI с браузером Chrome я подумал, что было бы неплохо перенести этот апплет в приложение Java. HTML5 / javascript / etc не возможен.

Особое требование заключается в том, что приложение должно запускаться из браузера, несмотря на то, что оно не является апплетом.

Лучший подход, который я нашел, заключается в следующем:

Создайте установщик, который будет создавать исполняемый файл Java на ПК локального пользователя.Создайте функцию javascript, чтобы определить, установлено ли приложение на компьютере (так же, как это делает / использовал iTunes).Чтобы запустить приложение, создайте пользовательский обработчик схемы URI, который будет запускать приложение при его обнаружении, посылая необходимые параметры в приложение (как это делает апплет).

Все звучит довольно гладко, но у него есть определенные недостатки:

Он предназначен для работы на разных компьютерах. Это означает, что обработчик схемы URI и приложение ДОЛЖНЫ быть установлены / настроены на каждом компьютере, на котором я хочу использовать приложение.Перенос кода апплета в Java-приложение. Это старое приложение, которое я не написал, и у него есть один класс с более чем четырьмя тысячами строк.

Имея это в виду, я не мог придумать лучшего варианта. Это жизнеспособно? Любая рекомендация?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос