Google Maps API V3: как получить данные о координатах границы региона (полилинии)? [Дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Google начал выделять области поиска розовым цветом. Доступна ли эта функция в Google Maps API 3? 2 ответаДобавить контур «Область поиска» на результат Google Maps 4 ответа

Я пытаюсь получить (заданные) границы региона в виде координат GMaps (для формирования ломаной линии) из Карт Google. Возможно ли это как-то? (либо с maps.google.com, либо с моего собственного GMaps в моем собственном домене).

Заметка Я знаю, что вы можете нарисовать / очертить регионы вручную с помощью инструментов, предназначенных для этого (например,http: //www.birdtheme.org/useful/v3tool.htm), но охват большого региона ТОЧНО - это тонна работы. В этом случае ответ «нарисуй сам» не вариант.

Примерhttps: //maps.google.com -> введите "Уусимаа, Финляндия" Вы видите границу розового цвета, которая очерчивает желаемый регион Та граница - это ломаная, где мне нужны координатыТребования Извлечь координаты данных региона (если доступно) из заданного поиска (как в примере) Если предыдущий вариант невозможен, требуется источник для ТОЧНОЙ карты региона "Уусимаа, Финляндия" (простое поиск в Google не дало необходимых результатов).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос