Eclipse CDT indexer - как решить нерешенные вопросы

У меня есть рабочее пространство с несколькими проектами, которые все без проблем компилируются. Тем не менее, некоторые проекты дают много предупреждений в редакторе о неразрешенных символах из-за неразрешенных включений. Большинство из них являются заголовками других проектов в рабочей области или сторонних библиотек.

Поиск в Google предполагает, что это проблема с индексатором, но я не нашел каких-либо последовательных объяснений того, как это исправить - я предполагаю, что мне нужно добавить пути к этим библиотекам в PATH индексатора, но я не вижу никаких возможность сделать это (я использую Juno).

Может ли кто-нибудь объяснить мне, как настроить индексатор CDT?

Я также получаю неразрешенным включить предупреждения для заголовков STL в двух проектах. Некоторые заголовки STL разрешены, но другие нет, и список, кажется, не совпадает между двумя проектами (один находит такие вещи, как vector и iostream, но не sstream или string, другой также не находит iostream) ,

Возможно актуально: это проекты C ++, но все расширения файлов .c. Я изменил команду компилятора C GCC на «g ++» чтобы скомпилировать их, но я думаю, мне также нужно что-то сделать с настройками индексатора, чтобы справиться с этим?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос