Как я могу невидимые группы управления через jQuery?

В моем проекте Sharepoint / веб-части / веб-странице я динамически создаю элементы / элементы управления страницы с помощью C # в файле * .ascx.cs.

В файле * .ascx я использую jQuery для реагирования на события, происходящие на странице (выборки, изменения состояний флажков и т. Д.).

У меня есть необходимость условно невидимых групп элементов управления / элементов на странице. В частности, если пользователь установит определенный флажок, я могу «удалить» целые полосы страницы, которые в этом сценарии не применяются к ней.

Как я могу это сделать? У меня есть эта отправная точка:

/* If the select "Yes" (they are seeking payment for themselves, as opposed to someone else), omit (invisibilize) sections 2 and 3 on the form */
$(document).on("change", '[id$=ckbxPaymentForSelf]', function () {
    var ckd = this.checked;
    if (ckd) {
        // what now?
    }
});

Я мог бы сделать это, выпрямляя волосы (это было бы очень болезненно для меня, потому что у меня почти столько же волос, сколько у Авессалома), и установить каждый отдельный элемент следующим образом:

if (ckd) {
    var $this = $('[id$=txtbxthis]');
    var $that = $('[id$=txtbxthat]');
    var $theother = $('[id$=txtbxtheother]');
    . . . // store a reference to all the other to-be-affected elements in vars
    $this.visible = false; // <= this is pseudoscript; I don't know what the jQuery to invisiblize an element is
    $that.visible = false; // " "
    $theother.visible = false; // " " 
    . . . // invisiblize all the other to-be-affected elements 
}

Конечно, есть более элегантный / лучший способ!

Это вопрос присвоения всем условно невидимым элементам определенного класса, а затем невидимости каждого элемента, которому назначен этот класс, или что?

Кроме того, я хочу, чтобы область, ранее использовавшаяся этой теперь невидимой полосой, «уходила» или «сворачивалась», а не сидела там с пустым взглядом, зияющей пропастью или пустынным пространством, похожим на пустыню Гоби.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос