YepNopeJS: обратный вызов срабатывает до полной загрузки крошечного файла JS

У меня есть сайт, который загружает все виды внешних скриптов, используя Modernizr.load (он же YepNopeJS). Одним из таких сценариев является небольшой статистический скрипт (несжатый 3,5 КБ) с очень простой функцией обратного вызова:

Modernizr.load({
  load: 'http://res.xtractor.no/x.js',
  callback: function() { _pxReg(); }
});

_pxReg - это просто функция, определенная в скрипте x.js. Примерно на 50% моих страниц я получаю сообщение об ошибке "Неопределенная переменная: _pxReg" (Opera 12) или "_pxReg"; не определено & quot; (Internet Explorer 9). Firefox 15 и Chrome 22 никогда не дают ошибок. Ошибка никогда не возникает при перезагрузке страницы.

Кажется, это какая-то ошибка синхронизации. В инструментах разработчика IE источник файла x.js пуст в момент возникновения ошибки. Похоже, это связано с двойным запросом «ошибка». в YepNope (http://yepnopejs.com/#twice), потому что в IE вы получаете две ссылки на каждый загруженный файл JS, где первый всегда пуст.

Я хотел бы привести полный пример, который вызывает эту ошибку, но, похоже, это связано со сложностью страницы. Упрощенные версии страницы никогда не вызывают эту ошибку.

Кто-нибудь знает что-нибудь о том, что может быть причиной, и как я должен это исправить? Адрес сайтаhttp://www.husbanken.no/.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос