Создание отправителя массовой рассылки [закрыто]

Я хочу создать приложение, которое позволит моим клиентам отправлять маркетинговую информацию по электронной почте. Это будет тщательно отслеживаемый инструмент, используемый только для законной массовой рассылки. Он будет иметь все необходимые функции «отписаться» и т. Д.

Решение будет построено с использованием VB.NET.

Мой вопрос касается того, как лучше всего отправлять электронные письма. В нашем центре обработки данных есть SMTP-сервер, который мы можем использовать. Я думаю, что мы могли бы написать какую-нибудь многопоточную службу Windows для мониторинга базы данных отправляемых электронных писем, а затем сделать вызовы к System.Net.Mail API для отправки через этот сервер.

Это даст мне уровень производительности, который мне нужен для отправки почты тысячам пользователей в разумные сроки?

Если нет, то стоит ли мне делать что-то на «более низком уровне», выполнять поиск DNS в одном потоке, отправлять напрямую на соответствующий сервер через порт 25 в другом потоке и т. Д.?

Любые указатели будут оценены!

Не совсем ответ - но обновление для всех, кто интересуется ... В настоящее время я смотрю на продукт под названием ActiveMail отActiveUp.

Похоже, что это MTA (выполняет свои собственные запросы MX и отправляет почту напрямую) и поставляется с многопоточным приложением очередей.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос