GWT Datagrid не показывает данные, но содержит их

Я пытаюсь преобразоватьcellTable вdatagridпотому что я хочу добавить обработчик поиска позже и для этого мне нужны фиксированные заголовки столбцов. На данный момент я расширяюcelltable/datagrid класс и положить виджет вsimplelayoutpanel и добавить это в мойtabpanel.

Если я используюcelltable, все работает отлично, и данные отображаются. Если я изменю тип класса наdatagrid, данные иногда отображаются вверх (имена столбцов всегда есть). Чтобы добавить что-то в таблицу я использовалsetRowData илиdataProvider, Если я устанавливаю точки останова, чтобы задержать загрузку содержимого таблицы, таблица иногда содержит данные. Если позже я вызову метод перерисовки для таблицы, таблица покажет правильную информацию. Но таблица должна автоматически загружать содержимое. На других «позициях» моего проекта я использовал Datagrid также, и он работал вDialogboxes.

Я думаю, что должна быть ошибка с рисунком предметов, потому что если я позвоню.getRowCount на столе или не рекомендуется.getDisplayedItems, он возвращает мне правильное количество элементов, которые должны быть в таблице. Также, если я добавлю модель выбора в таблицу и выберу элемент, этот элемент содержит действительные данные.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос