Живое изображение iOS 8 не отображается на устройстве

Поэтому я создал простое приложение с использованием Xcode для iOS 8 и использовал новый объект «Визуальные эффекты с размытием и вибрацией» в конструкторе интерфейса. Это прекрасно работает для текста, но все изображения, кажется,работать только в симуляторахи ни на одном оборудовании.

Чтобы проиллюстрировать именно то, что я имею в виду, вот сравнение. Снимок экрана в симуляторе (предназначенный вид):

Снимок экрана на iPhone (8.3, аналогично версии симулятора):

Итак, три круглых элемента: изображение, кнопка с тем же изображением, что и фон, и та же кнопка, но без эффекта вибрации ("norm. Btn"). Кажется, что эффект размытия + вибрации делается в Xcode с помощью двух «представлений визуального эффекта» - вида сверху, который реализует только размытие, и вложенного представления, которое также имеет «вибрацию», проверенную в окне атрибутов.

Есть идеи, почему это происходит? Мне очень нравится внешний вид изображения, но он не работает на моем iPhone 5s или iPad Air 2.

Большое спасибо!!!

Обновить: Я провел некоторое исследование и обнаружил, что получаю предупреждение «меня просят оживить его непрозрачность. Это приведет к тому, что эффект будет выглядеть нарушенным, пока непрозрачность не вернется к 1». Первоначально я думал, что это нарушает эффект вибрации, но после удаления всех анимаций и больше не получая предупреждения изображения все еще невидимы. Я обнаружил, что предупреждение просто означает, что когда альфа VisualEffectView еще не равен 1, вибрация не начинает работать (выглядит серым).

Я также обнаружил, что изображения действительно показывают («ломаным» образом, то есть выглядят черными, а не переходными), но они исчезают, когда альфа достигает 1.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос