Установка имени пользователя в обзоре приложения

Я новичок в понимании приложения и настроил его без пользовательских событий, и я использую все значения по умолчанию. Приложение построено на MVC 5. В ApplicationInsights.config есть комментарий:

«При реализации пользовательского отслеживания пользователей в вашем приложении удалите этот инициализатор телеметрии, чтобы обеспечить точное представление количества пользователей в Application Insights».

У нас есть страница, на которой вам необходимо войти в систему, поэтому регистрация пользователей по умолчанию не так уж и много говорит, и мы бы предпочли, чтобы имя пользователя было уникальным идентификатором. Исходя из комментария, кажется, что это должна быть какая-то общая модификация, и поэтому ее легко модифицировать. При попытке гуглить "пользовательское отслеживание пользователей" я не нахожу ничего интересного, что кажется немного странным ...

Итак, как мне связать пользователя в Application Insights с моим именем пользователя вместо того, чтобы использовать какой-либо файл cookie, который кажется поведением по умолчанию?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос