«Как» приложения Android (Facebook и т. Д.) Установлены на телефон Android? [закрыто]

Я знаю, как установить приложение наAndroid устройство, например, отМагазин игр или через.apk файл. Но я хотел бы понять фактический процесс установки.

Например. в Windows:

Серийные коды и т. Д. Помещаются в реестрФайлы, важные для работы программного обеспечения, находятся внутриПрограммные файлы папка (главный.exe и т.п.)

Пока что я знаю оAndroid Процесс установки приложения:

После того, как приложение для Android выполнено (после установки), недавно загруженные данные помещаются в такие места, как:Android / данные или жеAndroid / ФЖДА и т.п.

Если это специально указано разработчиком Android, файлы также могут быть размещены в другом месте, например, навторичное хранилище (карты памяти, облачное хранилище и т. д.)

Но кроме этого, мои знания относительно процесса установки Android довольно тонкие, например:

Я не знаю, где находятся важные файлы, связанные с выполнением программы Android (в случае с Windows.EXE, связанные СМИ, библиотеки и т. д.)

Я также не знаю, как эти файлы структурированы на устройстве Android (после установки), например эти файлы структурированы в такие папки, как:Джава, Рез, меню, расположение и т.д., как во время разработки в таких средах, как Android Studio?

Также я не знаю, как типы файлов приложений хранятся на устройстве пользователя после установки (после распаковки из установочного файла Android илиAPKнапример, они хранятся как.Джава и или.xml файлы, как во время разработки и т. д.

Надеюсь, кто-то может заполнить пробелы, спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос