Разработка приложений Window Store в Visual Studio 2013 в Windows 7 64-разрядной версии без эмулятора

Это будет довольно длинный вопрос, но, пожалуйста, терпите меня до конца. Прежде чем вдаваться в подробности, ниже приведены мои компьютерные среды:

Windows 7 Профессиональная x64Visual Studio Community 2013, обновление 4

Кроме того, я проверил, поддерживает ли процессор моего компьютера виртуализацию с помощьюУтилита идентификации процессоров Intel®.

Я также установил все необходимые компоненты SKD 8.1, необходимые для разработки приложений для Windows Phone 8.1, как показано на рисунке ниже.

Теперь я четко понимаю изВизуальные требования к сайту студии: -

Для разработки Windows Phone 8.0 требуется Windows 8.1 (x64) или вышеДля разработки Windows Phone 8.1 требуется Windows 8.1 (x86) или вышеДля эмуляторов Windows Phone, Windows 8.1 (x64) Professional Edition или выше, и процессор, который поддерживает Client Hyper-V и преобразование адресов второго уровня (SLAT)

Но изэто так Q & A Похоже, что разработка приложений для Windows 8.1 все еще возможна. Однако, когда я пытаюсь открытьсуществующий Проект Windows Phone 8.1 Я получил ошибку, как показано на рисунке ниже:

Кроме того, по моемуДобавить новый проект В этом окне отсутствуют шаблоны приложений Магазина Windows.

Я позже узнал изэта документация msdn чтоRequiredPlatformVersion Элементом шаблона проекта Visual Studio является фильтрация шаблонов. Однако я попытался изменитьПустой Windows Phone значение элемента шаблона проекта до 8, как указано в документации, а также несколько других значений, меньших, чем 6.3.0, но по-прежнему не удается отобразить шаблон.

Затем я попытался установить расширение под названиемПакет шаблонов Windows Phone который затем добавляет два шаблона проекта окна телефона в моемДобавить новый проект окно, как показано ниже.

Я создал пустой проект, используя этот шаблон, и неожиданно я смог открыть проект Windows Phone 8.1, как показано на рисунке ниже.

Это заставило меня задуматься о том, что должна быть возможность разрабатывать приложения для Windows Phone 8.1, но не подражать им, но у меня нет идей о том, как обойти это сейчас. Я даже попытался посмотреть на файл denv.exe.config, чтобы попытать счастья, но там тоже нет ничего интересного.

Есть ли кто-нибудь, кто успешно создает приложения для Windows Phone 8.1 в аналогичной среде ПК? Обходного пути будет достаточно.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос