Как использовать биометрический сканер отпечатков пальцев для разработки базы данных отпечатков пальцев

Я купил простой биометрический сканер отпечатков пальцев, который обычно используется для обеспечения безопасности ноутбука через USB-соединение. Это просто называется биометрический считыватель отпечатков пальцев, а не фирменный! Он поставляется с программным обеспечением для создания безопасности для ноутбука, и он прекрасно работает.

Однако у меня была другая идея: я намереваюсь создать базу данных отпечатков пальцев пользователей, чтобы я мог определить, кто из пользователей провел по ней пальцами, т. Е. Использовать ее дляаутентификация разных пользователей по отпечаткам пальцев, Кажется, я не думаю, как это сделать.

Я хотел бы узнать, есть ли другое программное обеспечение для установки, которое заставит этот гаджет напечатать отпечаток пальца или код, чтобы сказать электронную таблицу или базу данных всякий раз, когда я провожу пальцем по нему? Я думал, что это будет просто, когда я использую сканер штрих-кода для печати кодов различных предметов в электронную таблицу.

Может ли кто-нибудь посоветовать, пожалуйста, как это сделать. Я верю, что так и должно быть, но я просто не знаю, с чего начать.

Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос