Перепривязывание событий в jQuery после обновления Ajax (updatepanel)

У меня есть несколько элементов input и option на моей странице, к каждому (ну почти) прикреплено событие для обновления текста на странице после их изменения. Я использую JQuery, который действительно очень круто :)

Я также использую MicrosoftAjax фреймворк, используя UpdatePanel. Причина, по которой я это делаю, заключается в том, что определенные элементы создаются на странице на основе некоторой серверной логики. Я действительно не хочу объяснять, почему я использую UpdatePanel - даже если она может (может быть с большими усилиями) переписана для использования толькоJQuery Я все еще хочу эту UpdatePanel.

Вы, наверное, догадались - как только я получу обратную передачу на UpdatePanel, события jQuery перестают работать. Я на самом деле ожидал этого, так как «обратная передача» на самом деле не новая обратная передача, поэтому мой код в document.ready, который связывает события, больше не будет запускаться. Я также подтвердил свое подозрение, прочитав его в справочных библиотеках jQuery.

В любом случае, у меня осталась проблема повторного связывания элементов управления после того, как UpdatePanel закончит обновлениеDOM, Я предпочтительно нуждаюсь в решении, которое не требует добавления большего количества файлов .js (плагинов jQuery) на страницу, но что-то столь же простое, как возможность перехватить 'afterupdating' UpdatePanel, где я могу просто вызвать свой метод для повторной привязки всех элементов формы ,

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос