Gmail контекстный гаджет

Наверное, первый вопрос - возможно ли создать контекстный гаджет для Gmail прямо сейчас?

Я потратил последние 2 дня, читая (очень устаревшую) документацию взад и вперед, и каждый пост на форуме, который я мог найти по этой теме. Я перепробовал все, что я, и ничего не вижу, даже намека на сообщение об ошибке, которое может указывать мне в правильном направлении.

Это шаги, которые я выполнял, начиная с самого начала и шаг за шагом, когда вы вошли в мой домен приложений Google от имени администратора.

1) В Google Drive создал новый файл TestGadget.xml, публично поделился им со всей сетью и скопировал содержимое примера кода Hello World отсюдаhttps://developers.google.com/gmail/contextual_gadgets внутрь.

2) Вhttps://console.developers.google.com удалил предыдущие попытки и создал новый проект и назвал его.

3) Как только проект был создан, он перешел к API (6 уже включены, также пытались удалить их), щелкнул SDK Google Apps Marketplace и включил его.

4) После включения перейдите в раздел Конфигурация API для Google Apps Marketplace SDK и перейдите на исходную консоль.

сейчас в консоли apis -

5) Нажмите API Access, затем нажмите синий значок «Создать идентификатор клиента OAuth 2.0».

6) Затем дали ему имя (использовалось то же имя, что и у проекта, не уверен, имеет ли это значение?), Затем следующее и создали настройки clientID для веб-приложения и учетной записи службы (не совсем уверенные в том, что нужно контекстному гаджету).

7) Пошел в Google Apps Marketplace SDK варианты.
Добавил описание
Добавлено 4 иконки
Снят флажок «Разрешить индивидуальную установку»
Добавлен URL (http://www.google.com) для ТОС просто, чтобы держать его счастливым

8) В разделе расширений проверил универсальное расширение для навигации и снова указал его на www.google.com (должно быть либо это, либо расширение диска, но ни один из них не имеет смысла для контекстного гаджета ?!)

9) Включено расширение COB.
URL экстрактора - google.com:HelloWorld
URL гаджета -https://drive.google.com/file/d/0B9LL5RYGoC4GUUFFU1FtOXpWSms
Имя параметра - привет (пробовал @hello, и другая комбинация тоже просто в случайном порядке)
Значение параметра -. *
Области применения - Почта - Строка темы, Почта - Тело сообщения

и сохраненные изменения. В других попытках я пытался использовать другие экстракторы из документации и менял код гаджета, чтобы он соответствовал, используя имя параметра, указанное там, например, google.com:EmailBodyExtractor с email_body и всегда. * Для значения

10) Нажмите Проверить процесс установки, отобразить страницу с правами доступа, принять условия, включить мой домен и принять. Затем нажмите «следующий следующий следующий следующий - следующий бит», соглашаясь отправлять уведомления.

11) Пошел вhttps://admin.google.com/AdminHome?fral=1#AppsList:serviceType=MARKETPLACE и приложение было указано там. Проверил настройки, и доступ к данным был предоставлен, и он был включен для всех.

12) Отправил себе электронное письмо с другого аккаунта, обильно посыпанного «привет миром» в теме и теле.

13) Войдите в Gmail сhttps://mail.google.com/mail/u/0/?nogadgetcache=1

... и ничего

14) Удар головой о стену. ЖЕСТКИЙ !

15) повторить последние 2 шага с пользователем без прав администратора - по-прежнему ничего (и без уведомления приложения)

16) вернуться к стене. , , , ,

Что мне не хватает?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос