планирование будильника на каждую секунду в Android 5.1


Я хочу запускать сигнализацию каждую секунду в моем приложении. Работает нормально ниже версии 5.1. но он не запускается в устройствах 5.1. Я использую Commonsware Wakeful Intent Service. В сообщении logcat говорится, что "Подозрительно короткий интервал 1000 миллис; расширение до 60 секунд". Как я могу опрашивать каждую секунду в 5.1? Кто-нибудь может подсказать мне, как этого добиться?

Объяснение немного больше:

Мой вариант использования - мне нужно выполнить какую-то операцию для каждого 30-минутного интервала. AFAIK Для этого Использование Alarm Manager является эффективным способом, но здесь

1) Мне нужно отобразить таймер обратного отсчета пользователю. (Задача таймера, таймер обратного отсчета, ScheduledExecutorService довольно полезна для этого)
2) Мне нужно уведомлять пользователя каждые 30 минут (через уведомление), даже если приложение находится в фоновом режиме (для этого достаточно службы тревоги)

но здесь моя проблема заключается в том, что когда приложение находится в фоновом режиме, когда вы удаляете приложение из последних (т.е. процесс приложения убит), ни один из сервисов или таймеров, обработчиков, сервисов-исполнителей не будет работать). В этом случае, как я могу уведомить пользователя после завершения 30 минут. Пожалуйста, ведите меня, если я ошибаюсь.

Спасибо,
Chaitanya

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос