Сбой браузера iPad / iPhone при загрузке изображений в Javascript

Я пытаюсь создать галерею изображений в Safari, которая имитирует приложение для фотографий iPad. Он работает отлично, за исключением того, что, как только я загружаю более 6 МБ или около того изображений, либо добавляя их в DOM, либо создавая новые объекты Image, новые изображения либо перестают загружаться, либо происходит сбой браузера. Эта проблема достаточно широко распространена (все остальные сталкиваются с тем же пределом), что я исключил свой код Javascript как виновника.

Учитывая, что вы можете передавать намного больше, чем несколько МБ в элементе или через медиаплеер в браузере, это ограничение кажется ненужным, и должен быть доступен какой-то обходной путь. Возможно, освобождая память или что-то еще.

Я тоже сталкивался с этимссылка для UIWebView.

«Выделение JavaScript также ограничено 10 МБ. Safari вызывает исключение, если вы превышаете это ограничение на общее выделение памяти для JavaScript».

Что соответствует тому, что я вижу довольно хорошо. Возможно ли освободить объекты в Javascript или Safari / UIWebView сохраняет промежуточный итог и никогда не отпускает? Альтернативно, есть ли обходной путь для загрузки данных другим способом, который не поглощает эти 10 МБ?

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос