Как переназначить комбинацию клавиш Ctrl + Click «Перейти к определению» в Power Tools Power Tools (или, может быть, ReSharper)

Я люблюПроизводительность Электроинструменты расширение для визуальной студии, однако он добавилCtrl+ Нажмите & quot; Перейти к определению & quot; функциональность, и это здорово, но мой рабочий процесс заставляет меня использовать эту функциональность, когда я этого не хочу.

Когда я хочу что-то скопировать, я начинаю отмечать некоторый текст, все еще удерживая нажатой кнопку мыши, удерживая нажатой клавишуCtrl + C и затем отпустите кнопку мыши. Инструмент распознает это как щелчок «Перейти к определению», и я обычно получаю определение «Строка» или что-то еще. Я знаю, что могу просто выпуститьCtrl кнопка до кнопки мыши; тем не менее, мне трудно восстанавливать себя по привычке, которая у меня была с тех пор навсегда.

Есть ли способ переназначитьCtrl + Нажмите Перейти к определению функциональности, скажем, чтобыCtrl+Shift+ Клик? Я знаю, что могу отключить его, перейдя в раздел «Инструменты»> «Параметры»> «Инструменты производительности»> «Все расширения»; однако я не хочу терять функциональность, просто заставляю ее работать так, как я хочу.

Edits:

This might be a ReSharper issue. This post discusses something similar

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос