Рекомендация по процедуре пагинации AJAX PHP

Я не уверен в правильной терминологии для процесса, который я пытаюсь описать. Я даже не знаю, какая платформа лежит в основе техники. Если вы понимаете мое описание, дайте ссылку на сайт (ы) и / или ключевое слово процесса. Я думаю, что это сделано AJAX, но я не уверен. Я использую php в качестве внутреннего кода, мне просто нужно найти способ динамического отображения результатов. Пожалуйста, дайте предложения. Я забыл название сайтов, которые используют это, и моя история ссылок истекла.

ТИА

Описание:

Страница будет иметь форму поиска и параметры. После отправки пользователем начинается поиск, и результаты появляются в выделенной области результатов. Страница не обновляется, только информация внутри области результатов.

Область отображения покажет 20 (или что-то еще) результатов (строк). Там будут следующие и предыдущие кнопки. Если вы нажмете следующее, отобразится следующий набор результатов.

Я пишу код, который генерирует 20 результатов для каждого дисплея. Количество результатов не установлено, поэтому результаты могут иметь начальную / первую страницу, но не иметь конечной страницы.

Каждый раз, когда пользователь нажимает «Далее», программа генерирует / загружает новые результаты. Также будут храниться предыдущие результаты, так что, когда пользователь нажимает «предыдущий», предыдущие результаты могут мгновенно появиться.

Какие методы / программы являются тезисами?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос