Сегодня виджет не запускается на устройстве (работает на симуляторе)

Привет у меня очень странная проблема. My Today Widget прекрасно работает в симуляторе, однако, когда я решаю запустить его на реальном устройстве и выбираю приложение «Сегодня», xCode просто говорит «Работает сегодня на iPhone XXX», но на этом устройстве нет виджета. Я проверил в разделе «Не включать», и его там тоже нет.

Я много искал, и у большинства людей есть три типа проблем:

Отсутствует 64-битная архитектура. Моя конфигурация:Различный префикс приложения и расширения - мой абсолютно одинаков (конечно, с добавлением .TodayWidget для виджета)Некоторый внутренний сбой в виджете - однако, когда это происходит, вы можете увидеть хотя бы заголовок виджета. Кроме того, мой виджет работает нормально в симуляторе.

Так что любой совет будет высоко оценен? Я пробовал чистый проект, удаляя его с устройства, перезапуская xCode ... Я работаю с xCode 6.2 и пробовал на iPhone 5 (iOS 8.2) и iPhone 6+ (8.2)

ОБНОВИТЬ

Обновление устройств до iOS 8.3, следовательно, xCode до 6.3, похоже, решает проблему. Однако я беспокоюсь, будет ли это работать на других устройствах iOS 8.2.

РЕШЕНИЕ

Как указал @gaRik, моя цель развертывания виджета была установлена ​​на 8,3, что приводило к сбою виджета на 8,2 устройствах.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос