Как установить светлые цвета переднего плана для текста при использовании темной темы?

Я начинаю экспериментировать с Angular Material (конкретная версия 0.8.3).
Из кода связанных с ними директив и исходного кода mdThemingProvider я обнаружил, что светлый передний план определен для темной темы. Но текст для текстовых абзацев остается темным, как и по умолчанию.
Даже с их примером кода для Input Demo существует проблема с цветом. Когда вы удаляете содержимоезаглавие а такжеЭл. почта заполнитель поля ввода текста становится темно-серым, поэтому он почти невидим.
Я только начинаю просматривать исходный код своей библиотеки и не могу узнать, как активно изменять текст для абзацев и заполнителей для сравнения.
Из кратко глядя наосновные / услуги / тематизации / theme.palette.js файл Я нашел некоторые свойства палитр с префиксом имениконтрастировать, Поэтому я думаю, что они определяют цвета, которые будут видны на темной теме. Но как активировать тему, чтобы их использовать?

У кого-нибудь есть хорошее предложение архивировать читаемый контент на темную тему без большого количества дополнительного кодирования?
Если это не нарушает динамическое изменение темы всего приложения (посредством вызова $ mdThemeProvider из js-кода), это было бы замечательно.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос