Терминология Python: что осталось от «= argv» в упражнении «Изучите Python - трудный путь»

Зед Шоу "Изучите Питон трудным путем" часто просит вас «написать на английском» что делает каждая строка скрипта. Я пытаюсь сделать это с некоторыми вещами, связанными с функцией (командой?)argv потому что я не знаю, как назвать определенные части кода. Черт, я даже не знаю, как вызвать argv - функцию? Команда? Переменная? Я знаю, что это модуль. Но вернемся на правильный путь:

Вот код изупражнение 13:

from sys import argv

script, first, second, third = argv

print "The script is called:", script
print "Your first variable is:", first
print "Your second variable is:", second
print "Your third variable is:", third

Зед утверждает, что "The Argv" является «аргументной переменной». Мой вопросwhat is the name of the things to the left of the equals sign on line three?

В разговорной речи я призываю называть слова «сценарий». & Quot; первый & Quot; и т.д. сами переменные - но это не кажется правильным, так как согласно Zed argv является «аргументной переменной».

Я не думал называть их «аргументами» тоже правильно; Я только прочитал "аргумент" с точки зрения аргументов командной строки.

& Quot; Параметры & Quot; Кажется вероятным, поскольку это было упомянуто в названии упражнения, но поиск в Интернете с комбинациями «знак равенства» & quot; & Quot; =, & Quot; & Quot; питон, & Quot; & Quot; ARGV, & Quot; & Quot; определение & Quot; и так далее, не было очень поучительно. Поиск вещей очень труден, когда вы не знаете, как они называются.

Мне очень ясно, что происходит в этом сценарии, я просто не знаю, как называется его часть. Я очень уверен, что собираюсь хлопнуть себя по лбу, когда на это ответят.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос