Некоторые из ваших тестов сделали полную перезагрузку страницы - ошибка при запуске тестов Jasmine

Я столкнулся с проблемой, когда при запуске моих тестов на Jasmine я получаю эту ошибку ниже. Проблема, кажется, происходит, когда я пытаюсь выполнить определенное количество тестов. Кажется, он не привязан к конкретному тесту, как будто я закомментировал некоторые из них, тесты пройдены. Если я раскомментирую некоторые тесты, появится ошибка. Если я закомментирую те, которые были ранее оставлены без комментариев, все они снова пройдут. (то есть, если у меня есть красный, зеленый, синий и оранжевый тест, и он не проходит, я закомментирую оранжевый и синий, который он проходит, тогда я раскомментирую синий и оранжевый, он снова не пройден, но если я закомментирую красный и зеленый, он пройдет снова)

Chrome 41.0.2272 (Mac OS X 10.10.1) ОШИБКА Некоторые из ваших тестов полностью перезагрузили страницу! Chrome 41.0.2272 (Mac OS X 10.10.1): выполнено 16 из 29 (1 СБОЙ) ОШИБКА (0,108 с / 0,092 с)

Я озадачен тем, что происходит. Чем больше тестов я добавляю, тем больше это становится проблемой. Кто-нибудь сталкивался с этим раньше? Я понятия не имею, что может быть причиной этого, поскольку ни в одном из моих тестов не происходит никакого перенаправления, и все они универсально проходят на чужой машине.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос