Фундаментальное понимание того, как Views и Pathauto работают вместе

У меня есть фундаментальные проблемы с пониманием, когда использовать правило Pathauto, а когда использовать путь страницы представлений. У меня есть несколько пользовательских типов контента, и я использую блоки для отображения определенных частей узлов на определенных путях. Затем я использую страницу представлений для отображения основного узла на пути.

Когда я делаю это, я не могу использовать pathauto, так как он переопределяет пути, которые я установил в представлениях. Например, если я установил путь к странице просмотра «location /%» и установил правило pathauto для типов содержимого Location «location / [title-raw]», когда я перехожу к mysite.com/location/mylocation pathauto выигрывает, и просто отображает полный узел. И если я не могу использовать pathauto, я не могу добавлять аргументы в свои блоки, потому что Drupal больше не понимает, на что он смотрит! Arrrg!

Я попытался установить Util и изменить вес модулей, но это не сработало. Но я не должен был делать что-то сумасшедшее, например, изменять вес модуля, верно? Там должно быть какой-то основной недостаток в моем мышлении.

Как вы организовываете свои пути и контент?

Помоги мне течь, как вода, помоги мне стать чашей.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос