Как экспортировать / импортировать панели инструментов в Visual Studio

Я экспортирую свои настройки в Visual Studio и, если когда-нибудь перееду на новый компьютер или у меня возникнут проблемы, я использую эти резервные копии настроек, чтобы восстановить Visual Studio так, как мне нравится. Это также позволяет мне поддерживать согласованную среду разработки между различными машинами, которые я использую.

Это прекрасно работает для сочетаний клавиш, подсветки синтаксиса, пользовательских инструментов, почти всего, кромерасположение панелей инструментов а такженастройки, Всякий раз, когда я перехожу на новый компьютер и восстанавливаю настройки, панели инструментов не затрагиваются. Я потратил немало времени на настройку панелей инструментов с моими макросами, внешними инструментами и т. Д., А также для них вырезал и вставил значки. Я ненавижу терять всю эту работу.

Кто-нибудь знает, как сделать резервную копию и восстановить расположение и настройки панелей инструментов? Если это не особенность Visual Studio, есть ли надстройка, которая будет делать эту работу?

редактировать

Как упоминалось ниже,Настройки меню и панели команд вНастройки импорта и экспорта должен сделать это, но когда я повторно импортирую мои предыдущие настройки, я получаю

Ошибка 1: Настройки меню и панели команд: Импортируемая версия настроек панели команд не поддерживается. Все настройки командной строки были проигнорированы.

Настройки, которые я пытаюсь повторно импортировать, были экспортированы ранее в этом месяце с той же версией Visual Studio. Разница лишь в том, что я сейчас использую 64-битную версию, а не x86. Я не думал, что это будет иметь значение, так как файлы настроек являются XML.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос