Как найти правильный проект архетипа Maven для разработки с помощью Scala в Eclipse?

У меня возникают проблемы при попытке создать проект Maven с использованием Scala (v2.11.6) в Eclipse (Luna). ИнструкцииВот говорит установить оба плагина ниже.

Интеграция Maven в EclipseРазъем m2eclipse-scala

Оба плагина могут быть установлены с помощьюОбновление сайта m2eclipse-scala, Итак, вот что я сделал в своей первой попытке.

Скачать Eclipse Luna (для разработчиков JavaEE)Установите "оба" плагина выше, используя сайт обновления m2eclipse-scala.

Когда Eclipse загружается, я пытаюсь создать проект Maven, и я хочу использовать архетип: Group Id = net.alchim31.maven, Artifact Id = scala-archetype-simple, Version = 1.5. Однако этот архетип никогда не появляется, когда я вхожу в «scala-arch» в текстовом поле фильтра.

Единственный проект, который я вижу, это проект с Group Id = org.scala-tools.archetypes, Artifact Id = scala-archetype-simple, Version = 1.2. Когда я выбираю этот архетип для использования, я получаю кучу сообщений об ошибках в Eclipse.

ошибка при загрузке ConsoleRunner, подпись Scala Ожидается неправильная версия ConsoleRunner: 5.0 найдено: 4.1 в ConsoleRunner.classошибка при загрузке JUnit4, подпись Scala JUnit4 имеет неправильную ожидаемую версию: 5.0 найдено: 4.1 в JUnit4.classошибка при загрузке Спецификации, подпись Scala Спецификация имеет неправильную версию: 5.0 найдено: 4.1 в Specification.class

Во второй попытке я пытаюсь загрузить предварительно упакованный пакет (Scala IDE для Eclipse). Опять же, когда я пытаюсь создать проект Scala Maven, я не вижу архетип Maven для Group Id = net.alchim31.maven (только для Group Id = org.scala-tools.archetypes).

Есть идеи о том, что я здесь делаю не так? Или где я могу найти ванильный проект Scala Maven для импорта / изменения и использования в своих целях?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос