Как использовать частные шрифты в PDFSharp

Я пытаюсь добавить текст в документ PDF, используя приватные, то есть не установленные в системе шрифты TrueType и возникшие проблемы. Я использую PDFSharp + MigraDoc WPF версии 1.32.2608.0 от NuGet.

Я нашел множество пунктов на форуме и на StackOverFlow. Последний являетсяэтот стекопоток статья, которая относится кэтот пример на сайте PdfSharp. Однако этот пример содержит код:

this.fontFamilies.Add(key, fontFamily);

в строке 22, но я не могу найти ссылку на fontFamilies в сборке.

Поэтому я следовал тому, что выглядело какотличный пример, но это не работает для меня. Когда я использую этот подход, я могу успешно добавить шрифт, но когда я использую команду:

var font = new XFont(fontStyle.Name, new XUnit(fontStyle.SizePt, XGraphicsUnit.Point), XFontStyle.Regular, _fontOptions);

кудаfontStyle.Name это имя шрифта без знака # на передней панели. В этот момент PdfSharp разрывается внутриprivate void Initialise() метод внутри пространства имен PdfSharp.Drawing.

Проверка переменных внутриInitialise Метод на данный момент имеет:

Нашел семейство шрифтов, т.е.this.family != nullНашел шрифт, т.е.this.typeface != null

Я предполагаю, что это ломается на линииif (!typeface2.TryGetGlyphTypeface(out typeface)) но я не могу быть уверен.

Примечание: я пробовал шрифты .ttf и .otf безрезультатно.

Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление, пожалуйста?

Обновить

В конце концов я поменялсяPDFSharp WPF 1.50 beta поскольку его обработка шрифта НАМНОГО лучше. Видеть этоТАК сообщение на мои вторые вопросы и информацию оновый распознаватель шрифтов который решил мою проблему. Теперь все работает хорошо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос