Ошибка CUDA при попытке использовать как встроенную iGPU, так и дискретную карту Nvidia. Как я могу использовать как дискретный NVIDIA, так и интегрированный (встроенный) Intel GPU? [закрыто]

Недавно у меня были некоторые проблемы с тем, чтобы мой компьютер (ivybridge) использовал встроенный графический процессор (Intel igpu HD4000) для обычного использования экрана, пока я запускаю свойCUDA программы для вычислений на дискретном Nvidia GT 640 у меня есть на моей машине.Проблема была в том, что под дисплеем iGPU CUDA не сможет обнаружить карту nvidiaи драйверы nvidia не будут загружаться вообще.

Имейте в виду, что существуют подтвержденные проблемы (в основном в отношении параллелизма) при использовании драйверов окон nvidia для устройств отображения, а также хотите использовать CUDA. Эти проблемы могут быть переопределены, когда вы используете Intel GPU в качестве дисплея (таким образом, загружая только минимальную часть упомянутых драйверов Nvidia) и во многих случаях отсутствуют с драйверами nvidia для дистрибутивов Linux.

После многих проблем с плохим программным обеспечением, таким как virtu mvp, я обнаружил, что решение действительно простое, но нигде не найдено.

Я размещаю это здесь в надежде, что это помогает. Пожалуйста, оставляйте любые комментарии, чтобы сделать ответы более полными, даже если это не удается для некоторых конфигураций ПК, чтобы мы могли уточнить инструкции для более широкого диапазона сценариев.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос