Подключиться к почтовому ящику Exchange с помощью Python [закрыто]

Мне нужно подключиться к почтовому ящику Exchange в скрипте Python, без использования каких-либо настроек профиля на локальном компьютере (в том числе с помощью Outlook). Если я использую win32com для создания MAPI.Session, я могу войти (с помощью метода Logon ()) с существующим профилем, но я хочу просто указать имя пользователя и пароль.

Это возможно? Если да, может ли кто-нибудь предоставить пример кода? Я бы предпочел, чтобы он использовал только стандартную библиотеку и пакет pywin32. К сожалению, включить IMAP-доступ для сервера Exchange (а затем с помощью imaplib) невозможно.

В случае необходимости: все, что будет делать сценарий, - это подключение к почтовому ящику и просмотр сообщений в папке «Входящие», получение содержимого. Я могу справиться с написанием кода для этого, если я смогу получить соединение в первую очередь!

Чтобы прояснить в отношении Outlook: Outlook будет установлен на локальном компьютере, но у него нет настроек учетной записи (то есть будут доступны все соответствующие библиотеки, но мне нужно работать независимо от каких-либо настроек внутри Outlook).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос