Как обновить строку Kendo Grid из окна

Установка:

ASP MVC проектКендо Грид в виде через бритвуКолонка пользовательских команд, звонки ...JavaScript, открывающий окно Kendo с URL-адрес refresh () для частичного просмотра в виде пользовательской формыФорма имеет тип ввода = кнопка, вызывающая JavaScript

Барьер:

Как обновить строку (dataItem?) Grid с новой моделью (из окна / формы JavaScript). Я не могу получить дескриптор для цели dataItem. Select () здесь не применяется, потому что строка не выбрана. Вместо этого пользовательское событие кнопки открывает модальное окно сетки, содержащее поля и команды для обновления, закрытия и т. Д.

Я мог бы использовать собственный Edit of Grid, но я пытаюсь добиться полной настройки всплывающего окна с частичным представлением, которое можно использовать для представления действий CRUD.

КСТАТИ: Обоснованием для этого является оптимизация пространства в строке сетки, которое обычно будет занимать ненужные кнопки для редактирования и удаления, расположенные с использованием собственных свойств элемента управления Kendo. Я чувствую, что это лучше представить в отдельном подробном виде, например, в окне сетки моделей, в моем случае.

Опять же, не используя Select (), я не могу понять, как в дескрипторе Window / form JavaScript получить указатель на строку Grid, из которой он был вызван, с целью обновления строки новыми данными модели.

Спасибо за ваше время.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос