Как синхронизировать локально размещенные скрипты Greasemonkey на нескольких машинах?

Я хочу иметь доступ к моим сценариям Greasemonkey на всех компьютерах, которые я использую. Я уже активировалВключить синхронизацию Firefox для пользовательских сценариев'настройки в диалоге настроек Greasemonkey, но потом я прочитал, что этосинхронизирует только внешние скрипты.

Затем я попытался настроить синхронизацию следующим способом:

Я сдвинул Greasemonkey'sgm_scriptsпапка (находится в%appdata%\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile name>) в папку OneDrive.Я создал символическую ссылку в исходном месте, указывающую на папку OneDrive, упомянутую выше:mklink /D gm_scripts "%userprofile%\SkyDrive\App Profile Synching\GreaseMonkey\gm_scripts"Я установил такую ​​же символическую ссылку на другую машину и проверил, работает ли она.

В результате мои сценарии продолжают нормально отображаться на исходном компьютере.Но они не появляются на второй машине. Кажется, это указывает на то, что у Greasemonkey есть некоторый список скриптов в другом месте.

Как я могу решить эту проблему, или какие другие методы доступны для реализации синхронизации моих собственных сценариев Greasemonkey на нескольких машинах?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос