Аудитория Facebook с сетью посредничества dfp

Приложение

Он уже использует dfp для получения рекламы от admob, как описано вРуководства по DFP Android, Теперь я хочу получать рекламу от аудитории Facebook через dfp. Я следуюруководство здесь и добавитьFacebookAdapter.jar а такжеAudienceNetwork.jar в мое приложение.

DFP

В своей позиции я установил типprice priority и использоватьsdk mediation реклама с аудиторией в фейсбуке.

Состояние

Тем не менее, когда приложение запускается, я вижу следующее сообщение, как кто-то другой сообщилВот.

W/FacebookAdapter(18649): The input ad size is not supported at this moment.

Я думаю, что код работает, и dfp доставляет рекламу из сети аудитории Facebook. Я почти уверен в этом, потому что и dfp, и консоль facebook показывают информацию о запросе рекламы.

ВопросыПравильно ли настроена позиция?Как мы можем решить проблему с неподдерживаемым размером объявления?ОбновитьВ настройке позиции нет ничего плохого. Но если вы используете dfp для посредничества, вы должны знать о приоритетеВотВ настоящее время самое простое решение - отказаться от смарт-баннера и использовать вместо него баннер. Это позволит вам получить посредническую рекламу из сети аудитории Facebook.Не забудьте добавить-keep public class com.google.ads.mediation.** {*;} если вы используете Proguard. В противном случае вы увидите, что не удалось создать экземпляр сообщения адаптера Facebook.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос