Элемент управления WebBrowser: обнаружение ошибки навигации

Я размещаю веб-браузер, который обычно загружает внешние документы, а затем вносит некоторые изменения, используя HTML DOM.

Мы также встраиваем пользовательские ссылки на приложения, используя поддельный протокол, такой как & quot; Закрыть это & quot; которые пойманы и обработаныBeforeNavigate2.

Если ссылка на ссылку введена с ошибкой (скажем, «spp: CloseWindow»), BeforeNavigate не будет запускать пользовательскую обработку. Элемент управления Browser не показывает ошибку navigaiton, но остается в READYSTATE_INTERACTIVE и не запускаетNavigateComplete или жеDocumentComplete.

Моя проблема: Большинство операций (например, получение или обновление содержимого) задерживаются и ожидают достижения состояния готовностиREADYSTATE_COMPLETE, После щелчка по такой недействительной ссылке браузер больше не обновляется - состояние, которое я хотел бы избежать. Как я могу это сделать?

Can I detect in "DownloadComplete" that navigation failed? (So I could relax the test to "READYSTATE_COMPLETE or READYSTATE_INTERACTIVE and last downloadComplete was broken") Can I "reset" the browser control to READYSTATE_COMPLETE (probably not) Could I detect the pseudoprotocols actually supported by the browser?

(Оглядываясь назад, используяxxxx: Префикс не был такой хорошей идеей, но изменение этого теперь является небольшой проблемой.)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос