Как автоматически включить контрактные сборки в nupkg?

Я только начал использовать nuget для создания пакетов для внутренней библиотеки в нашей компании. Эта библиотека состоит из множества сборок, и у многих из них есть сборки ссылок на контракты, сгенерированные из кодовых контрактов.

Я использую самый простойnuget pack подход, который состоит в том, чтобы передать пути к файлам csproj и позволить ему разрешить все зависимости между проектами. Проблема в том, что он не включает сборки контракта в папку lib.

Есть ли способ сделать так, чтобы он также получал контрактные сборки и правильно ссылался только на фактические библиотеки в проектах, когда пакет установлен? Я полагаю, что это должно быть каким-то образом автоматизировано, поскольку nuget может проверять файл проекта и знать, что он генерирует контрактные сборки.

Если бы для этого требовались явные ссылки на файлы, это значительно усложнило бы наш текущий процесс, поскольку мне пришлось бы переставлять файлы и папки, чтобы они соответствовали расположению файлов .nuspec, чего я бы хотел избежать.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я только что нашелЕще один вопрос, который касается контрактов кода и пакетов Nuget, но это не отвечает на мой вопрос напрямую. Я решил добавить сюда ссылку, так как они имеют дело почти с одинаковыми вещами.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос