Не в состоянии импортировать RestKit с динамическими структурами Cocoapods

У меня установлена ​​предварительная версия cocoapods 0.26, и я пытаюсь установить последнюю версию RestKit. В моемpodfile Я включилuse_frameworks! флаг, заставляющий cocoapods использовать динамические рамки.

Вводimport RestKit в моем файле swift вызывает сбой сборки:'RKValueTransformers.h' file not found, RestKit настроен на использование нескольких других библиотек и включение их заголовков в проект (AFNetworking, RKValueTransformers, TransitionKit и т. Д.)

Согласно статье дляавторы кокоса Я полагаю, что проблема заключается в том, что способ импорта и включения этих библиотек должен быть изменен для работы с динамическими средами и кокаподами. Либо автоматически сгенерированный файл зонтика должен импортировать эти файлы для использования, либо RestKit должен импортировать эти библиотеки, используя@import RKValueTransformers или же#import <RKValueTransformers/RKValueTransformers.h>.

Я не являюсь экспертом в Objective C, Cocoapods или RestKit, поэтому хочу посмотреть, получится ли кто-нибудь на эту работу, и делаю ли я что-то не так или требуется изменение, внесенное в RestKit.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос