Триангуляция Делоне с пространственным ограничением [закрыт]

В целях реализации высокопроизводительного алгоритма динамического поиска пути на сфере (в C ++) я заинтересован в выполнении инкрементной ограниченной триангуляции Делоне на поверхности сферы. Существующие библиотеки не кажутся достаточными - ближе всего я смог найти CGAL, который имеет правильное топологическое пространство, но неправильное метрическое пространство.

Библиотека должна иметь:

Разумная производительность (у меня есть около 100k очков, чтобы положить в нее)Сферическое топологическое и метрическое пространство (честно говоря, это отменяет № 1 с большим отрывом)Инкрементная вставка и удаление точек (для последующего алгоритмического использования)

На данный момент мои единственные реальные варианты кажутся приблизительными (с помощью проекции на евклидово метрическое пространство 2D и с учетом компромисса в гарантии Делоне, которая предоставляет) или написать мои собственные, со всеми вытекающими отсюда трудностями. Существует ли библиотека для ограниченной триангуляции Делоне в сферическом метрическом пространстве?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос