Как сделать изображение кликабельным в комментарии jira, чтобы оно всплывало так, как будто вы нажимаете на прикрепленное изображение в области вложений?

Я говорю об опыте браузера на рабочем столе, например хром. В jira, если я прикреплю изображение, я могу использовать его в своем комментарии - и это здорово! Я обычно используюwidth=800px так что все изображение можно увидеть в комментарии.

Так что я могу написать что-то вроде этого:

Вот скриншот

!my-screenshot-image.jpg|width=600px!

Проблема в том, что иногдаскриншот слишком большой и когда уменьшены до меньшего размера, например 600px, естьне читаемый.
Когда вы нажимаете на изображение вобласть прикрепленных файлов тогда это всплывает, и это то, что я хочу в разделе комментариев.

Мне было интересно, есть липараметр что бы это случилось? Есть ли список параметров, которые можно использовать при «встраивании» изображения куда-нибудь? Кажется, я только нахожуwidth параметр.

Постскриптум Когда вы открываете билет JIRA намобильный - это выглядит хорошо, и изображение на самом деле кликабельны - когда вы нажимаете на него, он открывает страницу только с изображением в нем.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос