UIDocumentInteractionController Доступ к календарю

У меня есть файл ics (календарь), который я открываю сUIDocumentInteractionController, с помощьюpresentOptionsMenuFromRect:, Когда это выполняется, меню «Открыть в» выглядит такэтот.

Как видите, нет опции «Добавить в календарь». Вот что меня привлекает: я использую тот же самый точный код для файла .vcf (карточка контакта), и этоработает как положено с опцией «Открыть в контактах».

Я пропускаю какое-то разрешение в моемInfo.plist для доступа к календарю? Почему не могуUIDocumentInteractionController обращаться с.ics тип файла правильно, но.vcf работает просто отлично? Эти два типа файлов очень похожи. В меню опций, если я отправляю по почте файл ics самому себе и открываю его из почтового приложения, он читает его очень хорошо, и я могу добавить события в свой календарь, чтобы я знал, что данные действительны. Я искал решение проблемы, но никто не знает, почему не работает доступ к календарю. Некоторые вопросы, с которыми я столкнулся, остаются без ответа:

Невозможно добавить файл ics в календарь

Как можно, чтобы UIDocumentInteractionController показывал Календарь как опцию для открытия файла .ics?

Если Apple делает это намеренно, единственная причина, о которой я могу подумать, это то, что они предпочитают, чтобы разработчики использовали EventKit для добавления событий в Календарь. Если это правда, это решение довольно разочаровывает. Любое понимание этой проблемы будет высоко ценится.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос