Можно ли заставить тестовый клиент WCF принять самозаверяющий сертификат?

У меня есть веб-служба WCF, работающая в IIS 7 с использованием самозаверяющего сертификата (это подтверждение концепции, чтобы убедиться, что это тот путь, по которому я хочу идти). Требуется использовать SSL.

Можно ли использовать тестовый клиент WCF для отладки этой службы без использования неподписанного сертификата?

Когда я пытаюсь, я получаю эту ошибку:

Ошибка: невозможно получить метаданные из https: ///Service1.svc. Если это служба Windows (R) Communication Foundation, к которой у вас есть доступ, убедитесь, что вы включили публикацию метаданных по указанному адресу. Для получения справки о включении публикации метаданных, пожалуйста, обратитесь к документации MSDN по адресуhttp://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=65455.WS-Metadata URI ошибки Exchange: https: ///Service1.svc Метаданные содержат ссылку, которая не может быть разрешена: «https: ///Service1.svc». Не удалось установить доверительные отношения для безопасного канала SSL / TLS с полномочиями ''. Базовое соединение было закрыто: не удалось установить доверительные отношения для безопасного канала SSL / TLS. Удаленный сертификат недействителен в соответствии с процедурой проверки. HETTP GET Ошибка URI: https: ///Service1.svc Произошла ошибка при загрузке «https: ///Service1.svc». Базовое соединение было закрыто: не удалось установить доверительные отношения для безопасного канала SSL / TLS. Удаленный сертификат недействителен в соответствии с процедурой проверки.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Этот вопрос конкретно об использованииТестовый клиент WCF протестировать веб-сервис, уже защищенный с помощью SSL, используя самозаверяющий сертификат. Сервер уже настроен для принятия любого предоставленного сертификата, это тестовый клиент WCF, для которого я не вижу способа сделать это.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос