Как сохранить размер комплекта Browserify, когда требуется использовать для сторонних разработчиков (через grunt, если это имеет значение)

Я пытаюсь связать свой собственный код (A), который, в свою очередь, использует 2 сторонних компонента (B и C), где C также требуется B. Все, насколько я знаю, написано с использованием модулей стиля узлов CommonJS.

А сам по себе, когда в комплекте выходит на 60К.

B включен отдельно и предполагается, что он глобальный, у меня это отлично работает, выполняя грязную замену на моем этапе сборки, которая заменяет require ("B") на global.B

C - это то, что вызывает у меня проблемы, хотя его размер должен быть «всего 8 КБ», но когда я пытаюсь связать его с «А», моя пачка прыгает до 600 К +, так как я предполагаю, что она везет в изобилии зависимости?

Это неприемлемо, но я не знаю, как сделать это немного меньше, поскольку я не знаю, какого черта это тянет (или, что более важно, что я могу исключить, чтобы заставить его все еще работать). Я мог бы попробовать бинарную отбивную с исключениями, но я бы не знал, является ли это безопасным или даже разумным способом сделать это.

Как я могу связать C и сделать так, чтобы мой пакет выходил с 68.5K (общий размер обоих кусков кода 60k + 8.5k) и, конечно, все еще работал?

Я новичок в узле и просматриваю, но я занимался этим более недели, так что, честно говоря, я получил хороший удар перед тем, как поднять руку.

Дополнительная информация, если это имеет значение:

он должен работать на стороне сервера и на стороне клиентаB на самом деле ReactJSC на самом деле React Router ComponentИспользование Windows и C # через ReactJS.net ... эй ... подожди ... вернись ...перекати-поле

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос