Ошибка модульного тестирования - Адаптер модульного тестирования не смог подключиться к источнику данных или прочитать данные

Я использую VSTS 2K8, и я настроил тестовый модуль. В нем у меня есть тестовый класс с методом, который делает простое утверждение. Я использую электронную таблицу Excel 2007 в качестве источника данных.

Мой метод испытаний выглядит так:

        [DataSource("System.Data.Odbc", 
        "Dsn=Excel Files;dbq=|DataDirectory|\\MyTestData.xlsx;defaultdir=C:\\TestData;driverid=1046;maxbuffersize=2048;pagetimeout=5", 
        "Sheet1", 
        DataAccessMethod.Sequential)]
    [DeploymentItem("MyTestData.xlsx")]
    [TestMethod()]
    public void State_Value_Is_Set()
    {
        string expected = "MD";
        string actual = TestContext.DataRow["State"] as string;
        Assert.AreEqual(expected, actual);
    }

Как указано в атрибутах оформления метода, моя таблица Excel находится на моем локальном диске C: /. В нем лист, где находятся все мои данные, называется «Лист1».

Я скопировал электронную таблицу Excel в свой проект, и я установил ее Build Action = "Content", и я установил ее Copy в Output Directory = "Copy if Newer".

При попытке запустить этот простой модульный тест я получаю следующую ошибку:

Модульному тестовому адаптеру не удалось подключиться к источнику данных или прочитать данные. Для получения дополнительной информации об устранении неполадок, связанных с этой ошибкой, см. «Устранение неполадок, связанных с тестами, управляемыми данными» (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=62412) в библиотеке MSDN. Сведения об ошибке: ОШИБКА [42S02] [Microsoft] [Драйвер ODBC Excel] Механизму базы данных Microsoft Office Access не удалось найти объект «Лист1». Убедитесь, что объект существует, и что вы правильно написали его имя и путь.

Я проверил, что имя листа написано правильно (то есть Sheet1), и я проверил, что мои источники данных установлены правильно.

Поиски в интернете почти ничего не показали. И я полностью в тупике.

Вся помощь или вклад приветствуется !!!!

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос